Yale - Y114B/50/111/1 Hochversicherung 50mm Messing ShutTEr -Verschluss - Verschlusshäfenstahlhäppchen - 3 Tasten
  • Arrives
  • Dimensions: width: 50 mm, height: 48 mm, depth: 17 mm, bracket diameter: 8, weight: 75g
Size:
50mm
Color:
Brass
Manufacturer:
YALE
Part Number:
8ZMFGSR
Material Type:
Brass
Isin:
IVENGPYBOURF
  • Arrives
scroll to top arrow
Yale - Y114B/50/111/1 Hochversicherung 50mm Messing ShutTEr -Verschluss - Ver...
Size:
50mm
Color:
Manufacturer:
YALE
Part Number:
8ZMFGSR
Material Type:
Isin:
IVENGPYBOURF