Power4Laptops Netzteil Ladegerät kompatibel mit Toshiba PA-1900-05C2
  • Eingangsspannung: 100V-240V 50/60hz
  • Ausgangsspannung: 19V
  • Ausgangsstromstärke: 4.74A
  • Steckergröße: 5.5mm X 2.5mm
  • Power4Laptops gebrandetes Ersatz-Netzteil
Manufacturer:
Power4Laptops
Part Number:
2MMJ9TM
Isin:
IR4GKT8SSMD3
scroll to top arrow
  • Ausgangsspannung: 19V
  • Ausgangsstromstärke: 4.74A
  • Steckergröße: 5.5mm X 2.5mm