Lathe Ser1010H11+SNR0010K11 - Soporte para herramientas de roscado (dorado)
  • 【2】Las piezas tienen buena rigidez, larga vida útil y reducen el costo de las herramientas.
  • Características: agarre fuerte, resistencia a los impactos, corte y procesamiento rápidos
Manufacturer:
GBJ
Part Number:
15SPP16
Isin:
IBY6YGGGQBYG
scroll to top arrow
Manufacturer:
GBJ
Part Number:
15SPP16
Isin:
IBY6YGGGQBYG
El paquete incluye: SER 10101H11 + SNR 0010K11 + 5 piezas 11ER A60 US735+ 5 piezas 11IR A60 US735.
SER 1010H11:
Longitud total: 100 mm.
Diámetro del vástago: 10 x 10 mm.
Insertos aplicados: 11ER A60.
Dirección: mano derecha.
Tornillo: M2.5 x 6.
Llave: T8.
SNR 0010K11:
Longitud total: 125 mm.
Diámetro del vástago: 10 mm.