CBPI22-110/WH LED-Pilotleuchte, 22 mm, 110 V, WHT | LED-Panel-Indikatoren Optolectronics, 1 Stück
  • Arrives
  • LED-Pilotlicht, 22 mm, 110 V, WHT
  • Außendurchmesser: 29 mm
  • Außenlänge/Höhe: 52 mm
  • Durchlassstrom wenn: 20 mA
  • IP/NEMA-Schutzklasse: IP65
  • LED-Farbe: Weiß
  • Durchmesser des Befestigungslochs: 22 mm
  • Betriebsspannung: 110 V
  • Produktreihe: CBPI22
  • Maximale Farbtemperatur: 10659 K
Manufacturer:
CAMDENBOSS
Part Number:
HTQHPLP
Isin:
INCBDWZRJ2OE
  • Arrives
scroll to top arrow
CBPI22-110/WH LED-Pilotleuchte, 22 mm, 110 V, WHT | LED-Panel-Indikatoren Opt...
  • Außendurchmesser: 29 mm
  • Außenlänge/Höhe: 52 mm
  • Durchlassstrom wenn: 20 mA
  • IP/NEMA-Schutzklasse: IP65
  • LED-Farbe: Weiß
  • Betriebsspannung: 110 V
  • Produktreihe: CBPI22
Manufacturer:
CAMDENBOSS
Part Number:
HTQHPLP
Isin:
INCBDWZRJ2OE
CBPI22-110/WH LED-Pilotlicht, 22 mm, 110 V, WHT, LED-Panel-Indikatoren, optolektronisch, 1 Stück
22 mm Blinker LED-Pilotleuchte 110 V WHT, Durchlassstrom wenn: 20 mA, IP/NEMA-Bewertung: IP65, LED-Farbe: weiß, Einbauloch-Durchmesser: 22 mm, Betriebsspannung: 110 V, Produktreihe: CBPI22, Farbtemperatur max: 10659K, Außendurchmesser 29 mm, Außenlänge/Höhe: 52 mm, Betriebstemperaturbereich: -25 °C bis +55°C